гастроэнтеролог

18:12 29-11-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 5 мес. Атопический дерматит. Хотим сдать анализ на лямблии. В лаборатории просят 3 дня перед сдачей попить желчегонное. Мы только что прошли курс лечения дисбактериоза, который включал Галстену 5 дней по 2 капли 2 раза в день. Принимали ее около 3- х недель назад, а сейчас заканчиваем пить Бифиформ - завтра последний день. Можно ли снова дать Галстену на другой же день после последнего приема Бифиформа? Не будет ли от этого вреда?
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:00 02-12-2007 Алина, обратиться
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 5 мес. Атопический дерматит. Хотим сдать анализ на лямблии. В лаборатории просят 3 дня перед сдачей попить желчегонное. Мы только что прошли курс лечения дисбактериоза, который включал Галстену 5 дней по 2 капли 2 раза в день. Принимали ее около 3- х недель назад, а сейчас заканчиваем пить Бифиформ - завтра последний день. Можно ли снова дать Галстену на другой же день после последнего приема Бифиформа? Не будет ли от этого вреда? Заранее спасибо.