гастроэнтеролог

10:54 16-08-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей маме 56 лет. Недавно она попала в больницу с сильными болями. При обследовании поставили диагноз: хр. панкреотит (желчный пузырь повышенной эхогенности, овальной формы, В просвете пузыря 4 конкрима от 4 до 7 мм, диаметр 3 мм). Предложили операцию. Что вы посоветуюте в таком случае?
Я очень волнуюсь, потому что в 97 году моя мама перенесла операцию с диагнозом: бронхоэктатическая болезнь средней и нижней долей правого легкого, хронический гнойный бронхит, кровохарканье, гипертоническая болезнь 2 степени.

Ответы

# 22:30 16-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Татьяна, лучшее, что есть на настоящий день это препараты Мертвого моря, они лечат всего человека со всеми его болезнями, а не только что то одно. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru, посмотрите наш сайт www. dr- nona. ru
# 06:18 17-08-2001 Аноним, обратиться
посоветуйтесь с врачами насчет лапароскопической
холецистэктомии.