гастроэнтеролог

19:43 16-08-2001 / Дмитрий (И.Б. 1…, обратиться

Третий день мучают боли в области желудка, температура 37- 37. 8 , стул жидкий 5- 7 раз в день, рвоты нет, апетит нормальный. Уважаемый доктор чтобы вы посоветовали(Какие лекарства пить (пил Фталазол, активированный уголь, или обратиться к врачу), и чтобы это могло быть?

Ответы

# 22:25 16-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Дмитрий, обязательно надо обратиться к врачу, сначала надо знать , что с Вами случилось. При наличии диагноза можно поговорить о лечении. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru, посмотрите наш сайт www. dr- nona. ru
# 06:27 17-08-2001 Аноним, обратиться
на этот раз Татьяна права. К врачу.