гастроэнтеролог

07:12 07-12-2007 / Срочно, обратиться

начитавшись в интернете про паразитов, решила протравить свой организм. Выпила сироп Пирантел, на следующее утро началась тошнота, рвота с желчью 8 раз, теперь уже неделю ощущение комка в горле и пищеводе. Мне страшно жить, а вдруг там сидит глист?

Ответы

# 14:41 07-12-2007 Сашок, обратиться
Если бы горле сидел глист, то вы бы тут не писали. Скорее всего, слизистая оболочка воспалилась от частой рвоты, когда кислота из желудка попадала на стенки пищевода. Не всё, что написано в интернете - правда. На заборе тоже много чего написано, а за забором всего лишь дрова.