гастроэнтеролог

11:47 17-08-2001 / Димитрий…, обратиться

Здраствуйте!
Я меня последний месяц постоянно понос. Что это может быть и что делать? Я сейчас в командировке и в городе где есть хорошая больница буду только через месяц.

Ответы

# 11:53 19-08-2001 Аноним, обратиться
дорогой Дмитрий, вы просите от нас невозможного.
Слишком мало информации, что бы грамотно ответить на ваш вопрос. Что такое понос для вас ? Т. Е. стул сколько раз в день и каким объемом? Какие нибудь примеси типа слизь или кровь. Может одна вода ?
Или просто неоформленный кал ? Вообщем, друзья,
как можно полнее должна быть информация. Мы не боги.