гастроэнтеролог

08:52 17-12-2007 / Ирина, обратиться

не так давно сделала узи внутренних органов, отросток в желчном пузыре, холичистит, если чесно он давно, лет так 5 уже меня беспокоит, а тут потвердилось, да еще после родов, уже 1год и 6 месяцнв молочнича чутли не каждый месяц, это както связано между собой, что посоветуете, заранее спасибо

Ответы

# 22:38 17-12-2007 Док, обратиться
по поводу момлочницы нужно сдать кал на дисбактериоз, а по поводу молочницы - мазок у гинеколога