гастроэнтеролог

03:20 18-08-2001 / Аня, обратиться

я пью 2 столовые ложки 6% уксуса, разведенные в стакане воды перед едой 1 раз в день, для того, чтобы похудеть(это помимо сбалансированной диеты и занятий спортом) . не вредно ли это для желудка?

Ответы

# 12:01 19-08-2001 Аноним, обратиться
ни как не уловлю логическую связь между похудением и приемом уксуса. Прием уксуса будет вызывать у вас повышение кислотности в желудке, что
тем самым повышает аппетит и требует большего приема пищи. И для желудка конечно это вредно, если только у вас кислотность не понижена.
# 20:19 19-08-2001 Goodman@Beep.Ru, обратиться
Аня, если у вас проблема с лишним весом, то не экспериментируйте со своим здоровьем, лучше вы себе такими экспериментами не сделаете. Могу помочь, пишите.