гастроэнтеролог

12:16 18-08-2001 / Елена, обратиться

Добрый день, Доктор. Пожалуйста. посоветуйте, что можно еще предпринять, чтобы в желудке не образовывалась вода. Диагноз - гепатит, цирроз печени на фоне диабета. Спасибо.

Ответы

# 12:14 19-08-2001 Аноним, обратиться
вода накапливается не в желудке, а в брюшной полости. Самое главное наладить баланс между количеством поступающей в организм жидкости и выделяемой. Для этого составляется таблица. Но я думаю ваш врач вам это уже сказал. Какой альбумин в крови?