гастроэнтеролог

01:20 22-12-2007 / Марина, обратиться

Добрый день ! СТОЛКНУЛИСЬ с проблемой . сестра в тяжелом состоянии врачи поставили диагноз гепатит А и В и начинающая стадия цироз печени. подскажите пожалйста клинику в москве куда можно ее перевезти что смогли помочь ей она находиться в г. Ереване . заранее благодарю.

Ответы

# 10:54 23-12-2007 Док, обратиться
хорошая гастроэнтерология в МОНИКАХ, НИИ гастроэнтерологии РАМН, бассейновая больница
# 14:19 24-12-2007 Аноним, обратиться
Это в инфекционную больницу нужно
# 14:58 24-12-2007 Док, обратиться
инфекционную или гастроэнтерологический стационар