гастроэнтеролог

12:06 20-08-2001 / Arhideia (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. Я несколько дней подряд не очень хорошо себя чувствую: меня несильно поташнивает. Может это отравление? Я читала , что можно пить раство марганцовки и активированный уголь.

Ответы

# 17:53 20-08-2001 Аноним, обратиться
подташнивать может по многим причинам в том числе и при беременности. Но если вы связываете это с отравлением ( на это должно быть у вас есть причины), то р- р марганцовки применяют для промывания желудка. Но этого делать сейчас не стоит потому что тошнит не первый день. А промывать лучше сразу же после отравления. Трудно чтото конкретное сказать слишком мало информации