гастроэнтеролог

15:54 02-01-2008 / Павел, обратиться

У меня врожденный перегиб желчного пузыря. (выявило УЗИ) Поставили диагноз дискинезия желчного пузыря. Холестаз.

Внешние симптомы: перхоть, очень быстро жирнятся волосы и кожа, поэтому приходится очень часто мыться. Беспокоит зуд кожи. В течение месяца после обследования соблюдал все рекомендации врача: - солянка холмовая - ливолин - кукурузные рыльца - холосас - соблюдал диету без жирного, cоленого, копченого. Ел кукурузу. Особых улучшений не заметил. Что порекомендуете делать дальше ? Нужны ли ещё какие- то дополнительные обследования

Ответы

# 13:32 03-01-2008 Док, обратиться
безусловно нужно дообследоваться, но поскольку случай ВАш не типичный, хотелось бы взглянуть на результаты анализов и узи самому.
# 18:01 06-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Павел! Попробуйте укрепить свой иммунитет, откажитесь от таблеток. а в особенности от антибиотиков. У нас есть природные витамины, которые помогут вам. Подробности по тел. +7 843 296 40 69