гастроэнтеролог

11:14 04-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста чем отличается Омез от Париета. И какое лекарство из этих двух все- таки лучше. И еще я недавно по результатам узи узнала, что у меня дифузные изменения поджелудочной железы. Это что панкреатит? Или не обязательно. И что мне следует предпринимать. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 11:25 04-01-2008 Tamara, обратиться
бУДУ БЛАГОДАРНА . ЕСЛИ ПОЛУЧУ ОТВЕТ НА МОЮ ПОЧТУ
# 14:30 04-01-2008 Расулов М.И., обратиться
Оба препарата из одной фармакологической группы. Если, Ольга, позволительно автомобильное сравнение, то- омез сравним с запорожцем, а париет- с мерседесом. Между ними разумеется имеются и другие модели авто, у которых тоже есть мотор, крыша и колёса, но в мерседесе комфортнее и реже придится заправлять.