гастроэнтеролог

22:43 06-01-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера:
искал информацию, но нигде не нашел.

При каких условиях на поверхности почвы могут находиться яйца различных паразитов.

Гуляя по улице ребенок подобрал с поверхности палку и попытался, пардон, съесть ее.

Она с виду вроде чистая была, но чем черт не шутит, у ребенка знакомых выявили острицы, вот как то волнуемся теперь.

Они при минусовых температурах погибают?
Какова вероятность нахождения их на палке, лежащей на снегу в - 15

Ответы

# 16:28 08-01-2008 Док, обратиться
вероятность крайне низкая! !! !
# 19:59 08-01-2008 Николай, обратиться
Благодарю!