гастроэнтеролог

12:13 08-01-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Меня уже больше месяца беспокоит жидкий стул. Началось все месяца полтора назад с жуткой диареи. Начала пить Хилак- Форте. Стало легче, но стул все равно жидкий, по утрам раза 3- 4. Сейчас Хилак- Форте перестала принимать и боюсь, что опять все начнется сначала. К тому же еще и добавилась тошнота. Какие лекарства посоветуете чтобы наладить работу кишечника?

Ответы

# 16:57 08-01-2008 Док, обратиться
мне кажется, что причину диареи так и не определили, может с этого начать?