гастроэнтеролог

19:44 08-01-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. 10 лет назад мне удалили желчный пузырь. Через пару лет у меня началась аллергия( крапивница). Крапивница прошла, но лицо покрылось прыщами. И вот уже в течении 5 лет я борюсь с проблемой на лице, но тщетно. Последний год появился хрон. насморк, лимфаузлы на шее постоянно увеличены, недомогание, усталость. (к ЛОРУ, дерматологу- косметологу, терапевту, гинекологу обращалась но все анализ. в норме) ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ УД. ЖЕЛЧ. ПУЗЫРЯ, И КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО ПРОЙТИ, ИЛИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЧТОБЫ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ УЛУЧШИЛОСЬ( Узи показывает что все в норме)

Ответы

# 15:39 09-01-2008 Док (Юрий Дмитр…, обратиться
проблема явно комплексная, но я не могу определить характер кожных изменений по интернету. Если Вы в Москве и у Вас есть время - придите на прием, мы вместе с дерматологом Вас посмотрим и определимся чем можно помочь.