гастроэнтеролог

19:03 09-01-2008 / Инга, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. 1, 5 года я уехала на Сахалин, где прожила год. Там у меня начались проблемы с кишечником. Если раньше дификация кишечника была 1- 2раза в неделю и стул был нормльным, то сейчас я испытываю затруднения в процессе дификации, выражающиеся в болях в анальном отверстии. Сам стул стал твердым, мелким. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в Москве, к которому можно обратиться.

Ответы

# 22:08 09-01-2008 Док, обратиться
Хорошие специалисты в НИИ гастроэнтерологии на шоссе Энтузиастов, также в 1- ом медицинском институте. Можете обратиться ко мне - я постараюсь Вам помочь.
# 13:07 10-01-2008 Аноним, обратиться
Спасибо, что ответили. Вы не могли бы мне дать ссылку на сайт 1- го медицинского института или тефон. Я искала в интернете не нашла. Заранее спасибо.
# 14:36 10-01-2008 Док, обратиться
в поисковике любом наберите поликлиника при 1- ом медицинском институте