гастроэнтеролог

22:40 09-01-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Последние полтора года испытывала время от времени боль в нижней части живота, болела поясница, часть спины с правой стороны. Томография позвоночника ничего плохого не показала. Сделали лапароскопию. Обнаружили сильно разросшуюся не злокачественную ткань в брюшной полости. Что можеть быть причиной её роста? Какие современные методы обследования теперь необходимы? Спасибо

Ответы

# 14:49 10-01-2008 Док, обратиться
Надо определить источник роста. Для этого возможно применения контрастирования или МРТ с реконструкцией.