гастроэнтеролог

10:28 21-08-2001 / Тамилла, обратиться

У моего ребёнка периодически бывает кал совсем светлый, почти белый. Чем это может быть вызвано и как лечить.

Спасибо.

Ответы

# 09:28 22-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Тамилла, вероятно речь идет о холецистите и дисбактериозе. Лучшими препаратми сегодня являются препараты Мертвого моря. Наш сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 16:08 22-08-2001 Аноним, обратиться
Сколько лет ребенку?
# 08:40 23-08-2001 Тамилла, обратиться
Ребёнку 2 года 8 месяцев.
# 09:45 23-08-2001 Аноним, обратиться
Обследовать желчевыводящие пути и печень.
Так как цвет кала зависит от поступающих желчных кислот. По какой то причине они не поступают в кишечник. Причин может быть несколько. Поэтому желательно обследоваться