гастроэнтеролог

13:12 10-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня часа через 2 после сна начинает подташнивать и на языке появляется белый налет. Слабость, небольшое головокружение. Проблема с ЖКТ? С чем именно? Если возможно, подскажите грамотного специалиста, пожалуйста.

Ответы

# 15:11 10-01-2008 Док (Юрий Дмитр…, обратиться
Проблема с ЖКТ явно есть, но нужно разбираться откуда слабость и головокружение. Если Вы мне пишете, наверное, считаете меня грамотным. Если хотите получить мою консультацию (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) - запишитесь на прием. Координаты на сайте WWW. 1clinic. ru