гастроэнтеролог

18:35 10-01-2008 / Елена, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, на Узи я попаду только в воскресенье. Мне очень важно Ваше мнение. Периодически у меня побаливает под правой лопаткой (особенно, после острой, жирной пищи) и под правым ребром. Также я очень- очень много анальгетиков принимаю на протяжении многих лет. Мне 40 лет, и мигрень мучает с детства (без таблеток не выхожу из дома). Желчный пузырь удален 2 года назад из- за наличия камушков. Иногда побаливает в области выше, чем желудок. Если честно, боюсь даже идти на УЗИ, т. к. , похоже найдут целый "букет". Доктор, скажите пожалуйста, чем можно помочь печени, сейчас столько препаратов, но я не знаю, можно ли мне их принимать из- за отсутствия желчного пузыря. Если можно, посоветуйте, пожалуйста! Спасибо!

Ответы

# 22:08 10-01-2008 Док, обратиться
Нужно посмотреть уровень печеночных ферментов, существует несколько групп препаратов - по результатам узи и биохимического анализа крови - постараюсь Вам помочь