гастроэнтеролог

20:20 10-01-2008 / Семен, обратиться

Здравствуйте, в санатории Ессентуки поставили диагноз динамический перегиб шейки и пришеечного сегмента желчного пузыря и полип на ножке размером до 0, 4 см. Бывают боли в правом подреберьи и под лопаткой, что посоветуете? спасибо.

Ответы

# 22:13 10-01-2008 Док, обратиться
полип нужно наблюдать - 1 раз в 6 месяцев, при наличии роста - операция. Пока же Вам должны помочь спазмолитики - Ваш врач их Вам пропишет с удовольствием.