гастроэнтеролог

09:58 11-01-2008 / Kristina, обратиться

Здравствуйте Юрий Дмитриевич! Большое спасибо за консультацию, Вот еще один вопрос возник. Я в Вене делала гастроскопию 3 раза, и никогда не определяют кислотность, делают только тест на хелиген- бактерии. Назначают мне Омез, сначала по 50мг, потом по 20мг, затем по 10мг, затем делают контрольную гастроскопию. А если кислотность понижена, не снижает Омез ее еще больше? Тест на хелиген бактерии у меня отрицательный. Сп

Ответы

# 16:46 11-01-2008 Док, обратиться
омез снижает кислотность, Вам , я думаю, его прием не показан