гастроэнтеролог

11:51 11-01-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа воспаление тройничного нерва и он принимает Финлпсин, так как этот препарат очень сильно бьет по печени хочу чтобы муж принял что- то для поддержки печени. Сейчас в аптеках очень много разных препаратов, что вы посоветуете Эсенциале или что- то другое?
Спасибо

Ответы

# 16:50 11-01-2008 Док, обратиться
лучше обсудить с доктором прием препаратов группы адеметионина. Не болейте!