гастроэнтеролог

13:16 11-01-2008 / Сергей, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Несколько дней назад стал замечать у себя налет на языке. Надел желто- коричневого цвета, больше виден на видимой части языка, чем подалее, как мне кажется.
И есть горький привкус во рту. Раньше такого не было. Скажите, это что- то с печенью или с желчью? У меня дискинезия желчевыводящих путей, но раньше такого я у себя не видел. И скажите, может ли Облепиховое мало давать такой оттенок на языке и может ли оно вредить печени?

Ответы

# 16:49 11-01-2008 Док, обратиться
облепиховое масло может давать такой налет, но на печень отрицательно оно не влияет