гастроэнтеролог

18:51 11-01-2008 / Влад, обратиться

Скажите, с чем может быть связано чувства голода в желкудке? Появилось недавно: очень частое чувство голода в желудке и даже внешне слабость как у меня бывает когда долго не ем. Если я поем при этом, чуство проходит, но на очень короткий срок. скажите, что с этим делать? Может ли это быть он непереваривания пищи?

Ответы

# 19:09 11-01-2008 Влад, обратиться
Питаюсь вроде обычной пищей. Вот час назад поел мясца и картофель. Сейчас опять уже чуть ли не руки трясутся от голода, а как раньше бывало ну минимум полдня голодом сидеть надо для такого. Может ли это означать что- то опасное?
# 19:34 11-01-2008 Аноним, обратиться
Влад, тогда рекомендую сходить на прием к гастроэнтерологу. Проверите желудок, сдадите анализы, и всё станет ясно.
# 19:37 11-01-2008 Док, обратиться
советы, в общем верные, особенно обратите внимание на гормональный фон и уровень глюкозы