гастроэнтеролог

15:19 21-08-2001 / Степан, обратиться

Здравствуйте.
Доктор не подскажите что со мной, у меня второй день какая то горечь во рту.
Что это может быть.
Спасибо заренее

Ответы

# 09:31 22-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Степан, горечь во рту проявление заболеваний желудка, 12зти кишки, печень. Надо обследоваться. Можно провести комплексное обследование с помощью компъютерной диагностики, из лечебных препаратов лучшее препараты Мертвого моря, посморите наш сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 15:57 22-08-2001 Аноним, обратиться
Горечь во рту - это проявление заброса желчи и является результатом дуодено- гастрального и гастро- эзофагеального рефлюксов. Старайтесь не переедать, после еды не ложиться. Спать на высоких подушках. Исключить кофе и курение.