гастроэнтеролог

16:18 12-01-2008 / Наталья, обратиться

У меня ГЭРБ. Что можно принимать при спазмах в пищеводе, чтобы не было противопоказаний при беременности? Можно ли принимать маалокс?

Ответы

# 16:34 13-01-2008 Док, обратиться
выбор средств очень ограничен.
Маалокс практически единственный препарат, который можно применять в 1 триместре. Со 2- го триместра круг препаратов расширяется, но в любом случае нужно проконсультироваться с Вашим акушером- гинекологом