гастроэнтеролог

21:01 21-08-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте.
У меня такой вопрос, после приема пищи, через некоторое время (1- 3ч) у меня - понос, и так почти каждый раз. Приступ диареи может возникнуть когда угодно и несколько раз, что это может быть? и какой препарат вы посоветуете?

Ответы

# 09:20 22-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Катя, речь идет о дисбактериозе. Лучшими препаратами являются препараты Мертвого моря, оказывают комплексное воздействие на весь жел. -кишеч. тракт. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 16:57 22-08-2001 Василиса…, обратиться
Катя, не слушайте Татьяну! Препараты Мертвого моря очень дорогие, а пользы от них очень мало!
# 18:13 22-08-2001 Аноним, обратиться
Сколько вам лет? Как давно возникло расстройство стула ? И если не сложно приблизительный объем стула(можно суточный и можно однократный).
# 22:10 22-08-2001 Катя, обратиться
Мне 21 лет, а расстройство стула возникло примерно как 5 месяцев, но последние 2 это очень сильно мешать стало, так приступы стали намного чаще, хоть объем стула и небольшой
# 08:12 23-08-2001 Аноним, обратиться
Похоже на синдром раздраженного кишечника. ПОчитайте о нем на этом же сайте в разделе "статьи". Попробуйте смекту по 1 пакетику растворить на полстакана воды за 30- 40 мин до еды 3 раза в день в течении 2 нед
# 08:17 23-08-2001 Аноним, обратиться
Сдайте еще анализ кала общий и на дисбактериоз.
Извините статьи по СРК нет на этом сайте.