гастроэнтеролог

19:26 14-01-2008 / Ispanka, обратиться

Dobryi vecher! Ya beremenna, 3 trimestr. Menya postoyanno muchaet izzhoga, ranshe takogo ne bylo. Podskazhite, chto s etim delat, zdeshnie vrachi(zhivu v Ispanii) razvodyat rukami i govoryat chto u beremennyh takoe chasto byvaet, vot i vsya pomosh.

Ответы

# 20:38 14-01-2008 Док, обратиться
Есть группы препаратов для снижения кислотности у беременных, но их прием ограничен особенностями течения беременности. Проконсультируйтесь с испанцами по поводу применения Маалокса