гастроэнтеролог

11:31 15-01-2008 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуста, в чем у меня проблема . Вот уже год переодически болит в правом подреберье. Недавно была у терапевта(гасроэнтеролога у нас нет) сдала кровь (все в норме), сделала УЗИ (печень уплотнена, желочный в порядке), прошла гастроэндоскопию- поверхносный гастрит. Меня сейчас беспокоит тупая боль(без приступов) в правом боку, гореч во рту Что мне делать и куда оращаться. Зарание благодарю.

Ответы

# 17:56 15-01-2008 Док, обратиться
Проверьте анализ крови на печеночные ферменты и вирусные гепатиты
# 08:24 13-07-2008 Алла, обратиться
Здравствуйте! Является ли синдром Жильбера противопоказанием для проведения ЭКО и вынашивания беременности? Если не является, то нужно ли какое- то лечение ДО и ВО ВРЕМЯ протокола ЭКО?