гастроэнтеролог

15:46 15-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, может ли дискенизия желчевыводящих путей так проявляться (мне ставили этот диагноз): переодические довольно- таки резкие, хотя и терпимые, боли в правом боку в подреберье в течение нескольких часов (в основном, почему- то бывало ночью), а затем, после уменьшения болевого синдрома (пью но- шпу, нарзан), боль опускается вниз, куда- то в слепую кишку, и остается там некоторое время (приблизительно, сутки), при этом отдаётся иногда при ходьбе. Тошнота небольшая при всём этом есть. Причём, никак не могу понять, чем это провоцируется, кажется, что просто на фоне вегето- сосудистой дистонии (у меня очень плохо с сосудами), усталости. Температура, вроде бы, не поднимается выше (редко) 37. Из продуктов ничего "вредного" никогда не ем. А не может ли быть это связано с овуляцией, хотя я больше думаю на проявления ЖКТ (ставили синдром раздр. кишечника). Спасибо. Ольга

Ответы

# 18:11 15-01-2008 Док, обратиться
Решение должен принять Ваш гастроэнтеролог. Обсудите с ним вопрос и схемы лечения СРК и проявления "овуляторного синдрома"