гастроэнтеролог

20:46 15-01-2008 / Василиса Егоров…, обратиться

как убить супер инфекцию хеликобактерии пилори?
пропила курс амоксицилина и кларитромицина, не помогло.

Ответы

# 00:03 16-01-2008 Док, обратиться
Есть альтернативные схемы. Надо определить причину реинфекции или суперинфекции. Есть альтернативные схемы. Возможно потребуется контрольбиопсии слизистой желудка.
# 00:36 16-01-2008 Василиса Егоров…, обратиться
суперинфекция хеликобактерии пилори вызвана лечением антибиотиками. каким более сильным или современным препаратом или методом от нее излечится?
# 14:13 16-01-2008 Док, обратиться
возможно, наличие НР - инфекции у Вас связано с реинфицированием.
Оптимальным вариантом является определение чувствительности к антибиотикам
# 19:41 16-01-2008 Василиса Егоров…, обратиться
какими препаратами убить эту хеликобактерию?
# 16:03 17-01-2008 Док, обратиться
определение чувствительности к антибиотикам и проводится для того, чтобы выбрать оптимальный из них.