гастроэнтеролог

20:47 15-01-2008 / Максим, обратиться

Здраствуйте. у меня бульбит, и врач еще сказал что поселилась какая то бактерия! и сказал если удалить эту штуку ухудшение буде в 7% а если не у брать то 70% ! и прописал мне Омепразол 2р в день, Амосксициллин(1. 0г) 2р в день в течение 7 дней, и фромилид(500мл) тоже 2 раза в день! я пошёл покупать лекарство в аптеку и там мне сказали что какое то страное сочетание антибиотиков, сказали орпедилиться! и у меня возникли сомнение просто меня врач так быстро прокунсультировал, вот я и опасаюсь! вопрос можно ли такое сочетание, и что у меня? спасибо

Ответы

# 00:06 16-01-2008 Док, обратиться
есть такая бактерия - хеликобактер. Для того чтобы ее определить нужно взять биопсию при гастроскопии (предпочтительнее) или сдать анализ кровь (хуже). Делали Вам эти исследования?
# 11:39 16-01-2008 Аноним, обратиться
не делали, и то он оценил всё по старой гастроскопии
# 14:10 16-01-2008 Док, обратиться
Для того, чтобы лечить бактерию надо подтвердить ее наличие! !! !