гастроэнтеролог

12:33 16-01-2008 / *Лёлик*, обратиться

Под мышкой за 1год выросла больная висячая родинка. Её удалили хирургически. После этого почти сразу, как только съешь лишнюю ложку пищи, сразу рвота. В чём проблема?

Ответы

# 20:38 16-01-2008 *Лёлик*, обратиться
Как пишут, висячая родинка свидетельствует о наличии полипа. Возможно полип в желудке и занимает некоторый объём. Отсюда и результат: стало меньше входить пищи в желудок и при превышении свободного объёма, лишняя съеденная ложка отрыгивается. Такое возможно связать?
# 12:24 17-01-2008 Док, обратиться
ход Ваших мыслей понятен, но скорее всего неверен.