гастроэнтеролог

15:14 16-01-2008 / Марина, обратиться

Добрый день, док. У меня такой к Вам вопрос. Лет 5- 6 назад у меня в желчном обнаружили полип 0, 4- 0, 5мм. Каждый год делала УЗИ все было нормально, но последнее УЗИ в начале декабря показало рост этого полипа ( 0, 7- 0, 9) не смотря на то что я пила урсосан год. Доктор Ваше мнение стоит ли удалять желочный или можно еще повременить.
Сильного беспокойства и неудобства полип не доставляет. Спасибо.
PS: мне 33 года.

Ответы

# 18:17 16-01-2008 Док, обратиться
Нужно проверить есть ли в полипе кровоток на допплере (УЗИ). Дальше примем решение.