гастроэнтеролог

19:33 16-01-2008 / Саша, обратиться

Добрый вечер!
Мне 18 лет. Вот уже второй год после переезда в другой город на постоянное место жительства - появилось урчание в животе и метеоризм.
Но сейчас, уже 4 месяца урчание полностью исчезло и уменьшился в 2 раза метеоризм, после курса таблеток СУЛЬГИН.
Подскажите, с чем это может быть связано? Посоветуйте препараты.
Может пропить сульгин еще раз, или попробовать более современные препараты?

Ответы

# 12:25 17-01-2008 Док, обратиться
сначала надо посетить врача, сульгин совсем не безобидный препарат.