гастроэнтеролог

20:11 16-01-2008 / Елена, обратиться

Уважмый доктор, на Ваш взгяд, если бы в печени была опухоль, узи показало бы какую- нибудь патологию? Или такой вид обследования не выявляет опухоли в печени?

Ответы

# 12:27 17-01-2008 Док, обратиться
наиболее информативным методом скорее всего является компьютерная томография с контрастированием, но узи все равно надо делать, т. к. можно во многих случаях подтвердить первичную локализацию процесса
# 12:51 17-01-2008 Аноним, обратиться
СПАСИБО.