гастроэнтеролог

20:13 22-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моего отца уже полгода во рту незаживающие язвы (стоматит) . Лечение у стоматологов не дает стабильных результатов. Язвы буквально на несколько дней исчезают и потом появляются вновь в других местах целыми группами. По- видимому дело в какой- то внутренней болезни. Может ли это быть связано с постоянным приемом плавикса (после стентирования)? Отменять его пока нельзя. Какие анализы необходимо сдать и что обследовать? Какие можете дать рекомендации? Ответ можно на электронную почту. Спасибо.

Ответы

# 20:28 23-01-2008 Док, обратиться
надо посмотреть выписки и результаты анализов. Я бы начал с печеночных проб и коагулограммы
# 10:12 29-05-2008 Voofka, обратиться
Доброго времени суток докток, у меня такая проблема: во рту постоянно появляются какие- то язвы (то на языке, то на десне, то на губе), причем после того как пройдут, появляются снова. Что это за балячка такая, с чем это может быть связано, на сколько это серьезно, и как это можно вылечить. С этой проблемой пока еще к доктору я не ходил. Ответ можете выслать мне в почту. Заранее благодарен, очень надеюсь на помощь.