гастроэнтеролог

00:07 28-01-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Прошу посоветовать, к кому обращаться с таклй проблемой. Моей маме 69 лет. 10 лет принимала препараты нормализующие сахар(сахарный диабет) в прошлом году перевели на инсулин. три года назад удален желчный пузырь (камни). Сейчас сахар "прыгает" - натощак может быть 3 а наследующий день 7, или 15. в последнем анализе крови билирубин 7, 6 диастаза 4, 3 теоловая 1, 8, АЛТ 0, 06. Эти показатели так и написаны в бланке анализа. При посещении врача маме сказали что показатели билирубина и диастазы значительно ниже нормы, но ничего не посоветовали принимать. Еще диагнозы хр. панкреотит и жировой гепатоз. Нормально ли это или можно что либо попринимать, чтобы поднять до нормы. Еще мама очень похудела за последний месяц. Заранее спасибо за любой совет или рекомендацию.

Ответы

# 12:38 30-01-2008 Док, обратиться
направлением поиска должно быть исключение онкологии
# 22:20 27-06-2008 Таня, обратиться
Здравствуйте доктор! Ребёнок в течении ряда лет практически не прибавляет в весе, после сдачи анализов, выяснилось, что у него высокая диастаза крови(после последней проверки было 60)С чем это может быть связано и как продолжать лечение? Благодарю за консультацию.