гастроэнтеролог

09:05 31-01-2008 / Александр…, обратиться

Доктор, скажите: я много лет болею ЯБДПК и язвой привратника. Врач впервые назначил мне такую схему: париет, клацид, амоксициллин. А до этого много раз- омез, де- нол, трихопол, амоксициллин. Скажите не будет резистентность пилорического хеликобактера к амоксициллину ? ведь мне его до этого часто назначали в схеме + от ангины ? или лучше все- таки заменить др. антибиотиком ?

Ответы

# 09:08 31-01-2008 Александр…, обратиться
Дополн. Париет сравнительно дорогой препарат- бывают ли его подделки ? ??
# 20:10 31-01-2008 Док, обратиться
в нашей стране подделывают все и даже в пафосных аптеках. Если есть возможность заказывайте лекарства из- за границы. Схемы, которую Вы указали рекомендована Российским гастроэнтерологическим обществом как оптимальная