гастроэнтеролог

18:08 06-02-2008 / Инол, обратиться

Здравствуйте, у меня боли внизу живота которые невралгически влияют на мозг. При этом происходят задержки в мочеиспускании(2- 3 минуты перед тем как начинаю мочиться). Простатит в стадии ремиссии. Как мне сказал невролог, невралгия не может вызывать нарушений в мочеиспускании. Но трудности связаны именно с болями в животе. Уролог направил к гастроэнтерологу. Но я сомневаюсь, может быть мне продолжать искать урологическую причину патологии, которая вызывает невралгию.
Опишу, боли. В сидячем положении ремень сдавливает низ живота(даже в свободных штанах) и вызывает режущи ноющи боли ближе к поверхности живота. Боли отдаются в область мочевого пузыря, правый пах(там где в 6 лет была операция на грыже), затем менее выражено(скорее дискомфорт) по всему животу до груди. После рабочего дня(когда весь день живот был сдавлен) возникает ощущение, что у меня воспаление аппендикса. (резкие покалывания). Сдавал кровь на лейкоциты, воспаления нет. Сейчас мне 22 года. 5 лет назад происходили приступы боли в животе, (например утром когда вставал и шел помочиться) после чего я падал в обморок. Глотал трубку, нашли только поверхностный гастрит. Ситуация с болями началась примерно год назад, но ухудшение наступило примерно два месяца назад. Как диагностировать патологию? Быват ли так что боли в животе вызывают невролгию?

Ответы

# 19:50 06-02-2008 Док, обратиться
так бывает при СРК
# 22:01 06-02-2008 Инол, обратиться
Спасибо, что ответили.