гастроэнтеролог

22:00 19-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Моей маме 59 лет неделю назад сделали операцию вырезали опухоль в кишечнике размером как среднее яблоко. Метостазы расспространились в тонкий кишечник и даже задели брюшную полость. Врач после реабилитации предлагает химиотерапию и радиотерапию. Посоветуйте пожайлуста есть ещё какие- то способы лечения метостаз. Может травы или ещё какие- нибудь? Что вы посоветуете на счёт чёрного гриба "Чага" и "Болиголов" "АСД- 2". Заранее спасибо.

Ответы

# 17:06 20-03-2008 Аноним, обратиться
Как вы вылечите ее, если на вас сидит и кушает вампир. Энергопотенциал брюшной области занижен катастрофически (это 2 чакра). Наверно и женские органы уже вырезаны. Единственная помощь- прервать все родственные связи и телефонные тоже и уехать в деревню- глушь для подпитки. За пол годика- год можно восстановиться. Но один звонок или один контакт с родственниками все испортит. Обрывать не оглядываясь. И из головы выбросить чувство вины и долга.
# 22:39 20-03-2008 Ирина, обратиться
Это вы кому советуете?