гастроэнтеролог

19:31 28-03-2008 / Рита, обратиться

У МОЕГО РЕБЕНКА ПРИМЕРОНО РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА РВОТА. СНАЧАЛА ЧЕРЕЗ ЧАС, ЗАТЕМ ИНТЕРАВАЛ МЕЖДУ РВОТОЙ СНИЖАЕТСЯ ДО 5 МИНУТ, РЕБЕНОК СТАНОВИТСЯ ПОЧТИ СИНЕГО ЦВЕТА. ОН НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ НА НОГАХ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ЖЕЛУДОК СТАНОВИТСЯ ПУСТОЙ АГО РВЕТ ЖЕЛУДОЧНЫМ СОКОМ, НО И ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И У НЕГО ОТСАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЗЫВЫ И ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИМЕРНО В ТЕЧЕНИИ 5 ЧАСОВ. ВРАЧИ НИ ЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГЛИ, ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛЯМБЛИЙ (100- НЕ ПОМНЮ НА КАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО)В КРОВИ, НО СКАЗАЛИ , ЧТО ПРИ ТАКОМ ИХ КОЛЛИЧЕСТВЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. НО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГАСТРИТ. НАМ ЗАПРЕТИЛИ ЕСТЬ ЖАРЕННОЕ, ШОКОЛАД, ОСТРОЕ И УМЕНЬШИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ СЛАДКОГО. . ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ МЫ СЕДИМ НА "МЕЗИМЕ" ЕСЛИ ЭТО СЛУЧАЕТСЯ ВНОВЬ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ИДТИ К ВРАЧАМ ЕСЛИ ОНИ НЕ ЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ

Ответы

# 00:10 31-03-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Лямблиоз надо лечить. Возьмите 100% масло чайного дерева(производства Вивасан или Артлайф). Нужно давать 1 каплю масла чайн. дерева в столовой ложке молока до еды, 2 раза в день курсами по 5- 7 дней. Провести 2- 3 курса с перерывом на неделю. После еды нужно давать энтеросорбенты по 5- 7 дней, затем бифидумбактерии в течение 4- 6 недель.
# 23:50 30-05-2008 Алёна, обратиться
Здраствуйте. Мне 19 лет. У меня каждое утро тошнота, рвотные позывы, колики в животе, метеоризм. Говорят, что лямблиоз. Подскажите пожалуйста, к какому врачу надо идти, какие анализы сдать и как лечиться.
# 19:13 08-12-2008 Коля, обратиться
Алена, сходи в туалет и всепройдет