гастроэнтеролог

19:58 29-03-2008 / Маша, обратиться

Скажите пожалуйста, как можно очистить кишечник и печень и нужно ли это в моем случае? Узи внутренних органов
показало: Печень не увеличена, уплотнена, вены умеренно расширены. Желчный пузырь опущен, определяется на уровне
пупка, удлинен(9. 0- 2. 5 см) с плотной стенкойс неполной перетяжкой в области матки. Правая почка несколько опущена,
развернута. Почки с единичными . .. (2- 0\ 1)включениями в обеих умеренно расширены чашечки(макс справа 1. 7см,
слева 1. 5см). В мочевом пузыре на дне "осадок" в виде хлопьев. Меня беспокоит высыпания, проблемы с кожей.
Врач поставил диагноз . .. холицестит и мочекислый диатез. Прописал диету № 5 и слепое зондирование с сырым яйцом.
Другой врач посоветовала не делать зондирование изза моей опущенной почки? и яйца в сыром виде не вдохновляют.
Не знаю куда двигаться далее, а проблемы с кожей мучают.

Ответы

# 23:25 30-03-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Вам нужно приобщаться к водопитию,
http: // vodalechit. forum24. ru/
и подобрать какую- нибудь очистительную программу http: // artlife. tomsknet. ru/ customers/ catalog/