гастроэнтеролог

21:31 29-03-2008 / Эдуард, обратиться

Переодически на протяжении более полугода (раз в месяц) у меня болит живот, боль постоянная 2- 3 дня в области пупка охватывает до спины, (прекращается потехоньку), стул в норме, на языке белый налет но несухой, рвоты почти не бывает, иногда температура 37, 6 живот надут. делал узи все органы в норме показатель поджелудочной железы: головка 1, 7 тело 1, 1 хвот 1, не увеличина, контуры ровные, проток не расширен, э/ п нормальная, структура однородная мелкозернистая. Определяется расширение слепой кишки до 6 см подчеркнута избыточность газа в тонкой кишке. Заключение врача с Узи инвагинация. Хирург при осмотре отмел это заключение, отправил к гастроэтерологу. Гастроэнтеролог сделал ФЭГДС. ФЭГДС без патологии. Врач сделал вывод что у меня скорее всего панкреатит. Если верить врачу с УЗИ (что уменя некакого панкреатита нет 100 % ), правильно ли гастроэнтеролог сдалал диагноз? Как это можно проверить сейчас боли почти нет

Ответы

# 23:10 30-03-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Попытайтесь обследоваться на паразитов. Насыщайте свой организм простой водой, проведите очистительные курсы с хофитолом (или другими энтеросортентами), и затем восстанавливайте полезную микрофлору в течение 6 недель (например, биовестин). Все эти мероприятия проводите в 2- 3 раза в год.