гастроэнтеролог

15:06 30-03-2008 / Татьяна, обратиться

Принимаю:
Сандиммун Неорал (жидкий) по 1, 9 мл. 2раза в день;
Майфортик по 720 мг 2 раза в день;
Метипред 8 мг с Фасфалюгелем 1 раз;
Квамател по 20 мг. 2 раза в день.
Стал болеть желудок или поджелудочная (область по- середине, под ребрами)
С утра ем овсяную кашу без соли и сахара, на воде без масла. Диету соблюдаю. Анализы все в норме.
Терапевт который ведет пересажанную почку, отправляет к врачам по месту жительства, мотивируя тем, что она ведет только почку, а по остальным органам не к ней. Пересадка была 4 месяца назад. Подскажите, какое лекарство попринимать или посоветуйте хорошего специалиста в Санкт- Петербурге к которому можно обратиться с таким вопросом.
Спасибо.

Ответы

# 16:12 01-12-2009 Эдуард, обратиться
Я пересажен уже 7 лет я почти постоянно сижу на омепразоле или(омез) иначе говорили былые пересаженные будет язва без него. Но обследоваться на да в любом случае что болит