гастроэнтеролог

17:52 01-04-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня по анализам биллирубин общий 53, 4 (при норме 20, 5) и биллирубин общий 15, 2 (при норме 8, 6). АСТ, АЛТ в норме. Общий ан. крови хороший. Что это значит? спасибо!

Ответы

# 18:49 01-04-2008 Наталья, обратиться
Да, забыла указать, что почти 2 мес. до сдачи анализов по 2 р/ день пила травяной сбор для лечения фибромиомы (ромашка, чистотел, зверобой, пустырник, репешок, крапива, тысячелистник, календула, подмаренник). Может причина в этом?