гастроэнтеролог

09:46 02-04-2008 / Елена, обратиться

Здраствуйте! Мне 23 года. С января месяца у меня пропал аппетит. Кушать хочу но струдом что- то сьедаю. Бывает рвота. Недели две ем нормально, дня три не могу не чего есть. Была в больницы на УЗИ проверили всю пещеварительную систему. Все впорядке не каких отклонений нет. Сказали нервы, но я не нервничаю. Попила успокоительных, лактобактерин. Но не чего не прошло. Что это может быть такое? У меня не чего не болит, только не приятное ощущение в горле бывает иногда.

Ответы

# 10:37 02-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Основной причиной может быть обезвоживание. Приучайте себя пить воду перед каждым приемом пищи.
# 13:33 02-04-2008 Елена, обратиться
Спасибо. Но за это время что ем плоха похудела сильно. Может мне попить гормоны?
# 13:56 02-04-2008 Аноним, обратиться
а горло на опухоли проверяли? Трахею?
# 14:52 02-04-2008 Елена, обратиться
Нет трахею не проверяли. Это может быть причиной плохого аппетита?