гастроэнтеролог

13:18 05-04-2008 / Влада, обратиться

Здравствуйте! Если есть мнение о пользе или бесполезности биорезонансного метода диагностики и лечения паразитов и других заболеваний, поделитесь им пожалуйста!

Ответы

# 09:46 07-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Биорезонансное тестирование позволяет выявить очень большой спектр паразитирующих микроорганизмов в любых органах с высокой степенью достоверности. Лечение тоже оказывает очень сильное противопаразитарное действие.
Но в любом случае необходимо вырабатывать здоровую привычку пить воду, рационально питаться и усиливать присутствие в кишечнике полезных бактерий. Иначе, на биорезонансное лечение придется ходить каждые 2- 3 месяца.
Свято место пусто не бывает, - на место погибших паразитов приходят другие.