гастроэнтеролог

00:56 02-09-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор. Насколько эффективны таблетки Имодиум Лингвал, когда в транспорте "хватает живот" и может вот- вот пронести (помните рекламу)?
И главное: безопасны ли они при употреблении в экстренных случаях, тоесть редко?
Не вызывают ли они хронический запор, дисбактериоз и т. д.

Ответы

# 16:23 02-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Такое трюкачество позволительно для рекламодателей, но не врачу.
# 21:13 02-09-2001 Аноним, обратиться
Доктор Расулов! Вам был задан конкретный вопрос, так ответте пожалуйста на него конкретно! Уже давно замечаю, что вы конкретно не отвечаете. .. Насколько эффективны таблетки Имодиум Лингвал, когда в транспорте "хватает живот" и может вот- вот пронести (помните рекламу)? И главное: безопасны ли они при употреблении в экстренных случаях, тоесть редко? Не вызывают ли они хронический запор, дисбактериоз и т. д.